2. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 2 : 5 1. FC Lokomotive Leipzig
3. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

FC Erzgebirge Aue U14 2 : 4 RasenBallsport Leipzig U14
4. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 7 : 1 BSG Stahl Riesa
5. Spieltag
11:00 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

FC Grimma 1 : 2 RasenBallsport Leipzig U14
6. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 5 : 1 SC Borea Dresden
7. Spieltag
11:00 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

SG Dynamo Dresden U14 0 : 3 RasenBallsport Leipzig U14
8. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 6 : 0 FSV Zwickau
1. Spieltag
18:00 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

VfB Fortuna Chemnitz 0 : 3 RasenBallsport Leipzig U14
9. Spieltag
11:00 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 1 : 1 Chemnitzer FC U14
10. Spieltag
11:00 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

FSV Budissa Bautzen 0 : 1 RasenBallsport Leipzig U14
11. Spieltag
09:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 12 : 1 VfL Pirna-Copitz 07
12. Spieltag
12:00 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

VFC Plauen 0 : 4 RasenBallsport Leipzig U14
13. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 5 : 2 FC Eilenburg
Viertelfinale
10:30 Uhr (C-Junioren Landespokal Sachsen)

Chemnitzer FC U14 0 : 2 RasenBallsport Leipzig U14
15. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

1. FC Lokomotive Leipzig 2 : 3 RasenBallsport Leipzig U14
16. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 7 : 0 FC Erzgebirge Aue U14
17. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

BSG Stahl Riesa 1 : 2 RasenBallsport Leipzig U14
18. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 5 : 0 FC Grimma
14. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 1 : 0 VfB Fortuna Chemnitz
19. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

SC Borea Dresden 2 : 2 RasenBallsport Leipzig U14
20. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 5 : 1 SG Dynamo Dresden U14
21. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

FSV Zwickau 3 : 0 RasenBallsport Leipzig U14
22. Spieltag
18:00 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

Chemnitzer FC U14 0 : 1 RasenBallsport Leipzig U14
23. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 5 : 0 FSV Budissa Bautzen
24. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

VfL Pirna-Copitz 07 1 : 11 RasenBallsport Leipzig U14
25. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

RasenBallsport Leipzig U14 4 : 0 VFC Plauen
26. Spieltag
10:30 Uhr (C-Junioren Landesliga Sachsen)

FC Eilenburg 2 : 2 RasenBallsport Leipzig U14

27 Spiele gefunden.