1. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 3 : 2 FSV Union Fürstenwalde
2. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

1.FC Lokomotive Leipzig 2 : 1 Berliner Athletik Klub
3. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 1 : 3 BFC Dynamo
4. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Hertha BSC II 2 : 5 Berliner Athletik Klub
5. Spieltag
16:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

BSG Chemie Leipzig 0 : 0 Berliner Athletik Klub
6. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 1 : 5 FC Carl Zeiss Jena
7. Spieltag
19:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV 63 Luckenwalde 1 : 1 Berliner Athletik Klub
8. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 3 : 1 Bischofswerdaer FV 08
9. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Chemnitzer FC 4 : 2 Berliner Athletik Klub
10. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 3 : 1 FSV Optik Rathenow
11. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Energie Cottbus 0 : 3 Berliner Athletik Klub
12. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 2 : 0 VSG Altglienicke
13. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin Berliner Athletik Klub
14. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub SV Lichtenberg 47
15. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

ZFC Meuselwitz Berliner Athletik Klub
16. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub Viktoria Berlin
17. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Auerbach Berliner Athletik Klub
18. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub VfB Germania Halberstadt
19. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Babelsberg 03 Berliner Athletik Klub
20. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde Berliner Athletik Klub
21. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 1.FC Lokomotive Leipzig
22. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BFC Dynamo Berliner Athletik Klub
23. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub Hertha BSC II
24. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub BSG Chemie Leipzig
25. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Carl Zeiss Jena Berliner Athletik Klub
26. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub FSV 63 Luckenwalde
Testspiel
14:00 Uhr (Testspiele)

Chemnitzer FC 1 : 0 Berliner Athletik Klub
27. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Bischofswerdaer FV 08 Berliner Athletik Klub
28. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Abbruch der Saison - Corona

Berliner Athletik Klub Chemnitzer FC
29. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Optik Rathenow Berliner Athletik Klub
30. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub FC Energie Cottbus
31. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VSG Altglienicke Berliner Athletik Klub
32. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub Tennis Borussia Berlin
33. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Lichtenberg 47 Berliner Athletik Klub
34. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub ZFC Meuselwitz
35. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Viktoria Berlin Berliner Athletik Klub
36. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub VfB Auerbach
37. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt Berliner Athletik Klub
38. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub SV Babelsberg 03

39 Spiele gefunden.