1. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VSG Altglienicke 3 : 2 Tennis Borussia Berlin
2. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 1 : 3 BSG Chemie Leipzig
3. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 2 : 0 SV Lichtenberg 47
4. Spieltag
18:15 Uhr (Regionalliga Nordost)

ZFC Meuselwitz 2 : 2 Tennis Borussia Berlin
5. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 1 : 2 Viktoria Berlin
6. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Auerbach 1 : 1 Tennis Borussia Berlin
7. Spieltag
19:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 1 : 1 VfB Germania Halberstadt
8. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Babelsberg 03 2 : 1 Tennis Borussia Berlin
9. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 4 : 2 FSV Union Fürstenwalde
10. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

1.FC Lokomotive Leipzig 4 : 0 Tennis Borussia Berlin
11. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin verlegt BFC Dynamo
12. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Hertha BSC II Tennis Borussia Berlin
13. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin Berliner Athletik Klub
14. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Carl Zeiss Jena Tennis Borussia Berlin
15. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin FSV 63 Luckenwalde
16. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Bischofswerdaer FV 08 Tennis Borussia Berlin
17. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Abbruch der Saison - Corona

Tennis Borussia Berlin Chemnitzer FC
18. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Optik Rathenow Tennis Borussia Berlin
19. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin FC Energie Cottbus
20. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin VSG Altglienicke
21. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BSG Chemie Leipzig Tennis Borussia Berlin
22. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Lichtenberg 47 Tennis Borussia Berlin
23. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin ZFC Meuselwitz
24. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Viktoria Berlin Tennis Borussia Berlin
25. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin VfB Auerbach
26. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt Tennis Borussia Berlin
27. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin SV Babelsberg 03
28. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde Tennis Borussia Berlin
29. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 1.FC Lokomotive Leipzig
30. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BFC Dynamo Tennis Borussia Berlin
31. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin Hertha BSC II
32. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub Tennis Borussia Berlin
33. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin FC Carl Zeiss Jena
34. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV 63 Luckenwalde Tennis Borussia Berlin
35. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin Bischofswerdaer FV 08
36. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Abbruch der Saison - Corona

Chemnitzer FC Tennis Borussia Berlin
37. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin FSV Optik Rathenow
38. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Energie Cottbus Tennis Borussia Berlin

38 Spiele gefunden.