1. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Chemnitzer FC 3 : 1 Tennis Borussia Berlin
2. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 3 : 1 FSV Union Fürstenwalde
3. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 2 : 0 Tennis Borussia Berlin
4. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 1 : 1 VSG Altglienicke
5. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

1. FC Lok Leipzig verlegt Tennis Borussia Berlin
6. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin verlegt FC Energie Cottbus
7. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Eilenburg 0 : 2 Tennis Borussia Berlin
8. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin VfB Germania Halberstadt
9. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

ZFC Meuselwitz 3 : 1 Tennis Borussia Berlin
10. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - SV Tasmania Berlin
11. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Babelsberg 03 4 : 2 Tennis Borussia Berlin
12. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 3 : 2 SV Lichtenberg 47
13. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Hertha BSC II - : - Tennis Borussia Berlin
14. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - BSG Chemie Leipzig
15. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV 63 Luckenwalde - : - Tennis Borussia Berlin
16. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - BFC Dynamo
17. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Optik Rathenow - : - Tennis Borussia Berlin
18. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - FC Carl Zeiss Jena
19. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Auerbach - : - Tennis Borussia Berlin
20. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Noch nicht final terminiert.

Tennis Borussia Berlin - : - Chemnitzer FC
21. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - Tennis Borussia Berlin
22. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - Berliner Athletik Klub
23. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VSG Altglienicke - : - Tennis Borussia Berlin
24. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - 1. FC Lok Leipzig
25. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Energie Cottbus - : - Tennis Borussia Berlin
26. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - FC Eilenburg
27. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - Tennis Borussia Berlin
28. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - ZFC Meuselwitz
29. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Tasmania Berlin - : - Tennis Borussia Berlin
30. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - SV Babelsberg 03
31. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Lichtenberg 47 - : - Tennis Borussia Berlin
32. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - Hertha BSC II
33. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BSG Chemie Leipzig - : - Tennis Borussia Berlin
34. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - FSV 63 Luckenwalde
35. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BFC Dynamo - : - Tennis Borussia Berlin
36. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - FSV Optik Rathenow
37. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Carl Zeiss Jena - : - Tennis Borussia Berlin
38. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - VfB Auerbach

38 Spiele gefunden.