1. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 1 : 0 FC Carl Zeiss Jena
2. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Auerbach 1 : 3 Berliner Athletik Klub
3. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 2 : 0 Tennis Borussia Berlin
4. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde 1 : 4 Berliner Athletik Klub
5. Spieltag
13:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Chemnitzer FC 0 : 0 Berliner Athletik Klub
6. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 0 : 2 VSG Altglienicke
7. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

1. FC Lok Leipzig 1 : 2 Berliner Athletik Klub
8. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 0 : 3 FC Energie Cottbus
9. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Eilenburg 0 : 1 Berliner Athletik Klub
10. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 4 : 2 VfB Germania Halberstadt
11. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

ZFC Meuselwitz 1 : 3 Berliner Athletik Klub
12. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 3 : 0 SV Tasmania Berlin
13. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Babelsberg 03 - : - Berliner Athletik Klub
14. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - SV Lichtenberg 47
15. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Hertha BSC II - : - Berliner Athletik Klub
16. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - BSG Chemie Leipzig
17. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV 63 Luckenwalde - : - Berliner Athletik Klub
18. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - BFC Dynamo
19. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Optik Rathenow - : - Berliner Athletik Klub
20. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Carl Zeiss Jena - : - Berliner Athletik Klub
21. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - VfB Auerbach
22. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin - : - Berliner Athletik Klub
23. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - FSV Union Fürstenwalde
24. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Noch nicht final terminiert.

Berliner Athletik Klub - : - Chemnitzer FC
25. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VSG Altglienicke - : - Berliner Athletik Klub
26. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - 1. FC Lok Leipzig
27. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Energie Cottbus - : - Berliner Athletik Klub
28. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - FC Eilenburg
29. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - Berliner Athletik Klub
30. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - ZFC Meuselwitz
31. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Tasmania Berlin - : - Berliner Athletik Klub
32. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - SV Babelsberg 03
33. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Lichtenberg 47 - : - Berliner Athletik Klub
34. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - Hertha BSC II
35. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BSG Chemie Leipzig - : - Berliner Athletik Klub
36. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - FSV 63 Luckenwalde
37. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BFC Dynamo - : - Berliner Athletik Klub
38. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - FSV Optik Rathenow

38 Spiele gefunden.