1. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde 4 : 2 VfB Auerbach
2. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin 3 : 1 FSV Union Fürstenwalde
3. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Chemnitzer FC 1 : 0 FSV Union Fürstenwalde
4. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde 1 : 4 Berliner Athletik Klub
5. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VSG Altglienicke 3 : 3 FSV Union Fürstenwalde
6. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde 0 : 4 1. FC Lok Leipzig
7. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Energie Cottbus 6 : 1 FSV Union Fürstenwalde
8. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde 1 : 1 FC Eilenburg
9. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt 2 : 1 FSV Union Fürstenwalde
10. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde 2 : 1 ZFC Meuselwitz
11. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Tasmania Berlin 3 : 3 FSV Union Fürstenwalde
12. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde 1 : 4 SV Babelsberg 03
13. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Lichtenberg 47 - : - FSV Union Fürstenwalde
14. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - Hertha BSC II
15. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BSG Chemie Leipzig - : - FSV Union Fürstenwalde
16. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - FSV 63 Luckenwalde
17. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BFC Dynamo - : - FSV Union Fürstenwalde
18. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - FSV Optik Rathenow
19. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Carl Zeiss Jena - : - FSV Union Fürstenwalde
20. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Auerbach - : - FSV Union Fürstenwalde
21. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - Tennis Borussia Berlin
22. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Noch nicht final terminiert.

FSV Union Fürstenwalde - : - Chemnitzer FC
23. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub - : - FSV Union Fürstenwalde
24. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - VSG Altglienicke
25. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

1. FC Lok Leipzig - : - FSV Union Fürstenwalde
26. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - FC Energie Cottbus
27. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Eilenburg - : - FSV Union Fürstenwalde
28. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - VfB Germania Halberstadt
29. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

ZFC Meuselwitz - : - FSV Union Fürstenwalde
30. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - SV Tasmania Berlin
31. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Babelsberg 03 - : - FSV Union Fürstenwalde
32. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - SV Lichtenberg 47
33. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Hertha BSC II - : - FSV Union Fürstenwalde
34. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - BSG Chemie Leipzig
35. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV 63 Luckenwalde - : - FSV Union Fürstenwalde
36. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - BFC Dynamo
37. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Optik Rathenow - : - FSV Union Fürstenwalde
38. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - FC Carl Zeiss Jena

38 Spiele gefunden.