1. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt 4 : 0 Hertha BSC II
2. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

BSG Chemie Leipzig 0 : 2 VfB Germania Halberstadt
3. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt 0 : 5 FSV 63 Luckenwalde
4. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

BFC Dynamo - : - VfB Germania Halberstadt
5. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt 2 : 0 FSV Optik Rathenow
6. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Carl Zeiss Jena 2 : 1 VfB Germania Halberstadt
7. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt 7 : 1 VfB Auerbach
8. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Tennis Borussia Berlin VfB Germania Halberstadt
9. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt 2 : 1 FSV Union Fürstenwalde
10. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Berliner Athletik Klub 4 : 2 VfB Germania Halberstadt
11. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt VSG Altglienicke
12. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

1. FC Lok Leipzig 4 : 0 VfB Germania Halberstadt
13. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - FC Energie Cottbus
14. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Eilenburg - : - VfB Germania Halberstadt
15. Spieltag
13:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

Chemnitzer FC - : - VfB Germania Halberstadt
16. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - ZFC Meuselwitz
17. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Tasmania Berlin - : - VfB Germania Halberstadt
18. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - SV Babelsberg 03
19. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Lichtenberg 47 - : - VfB Germania Halberstadt
20. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

Hertha BSC II - : - VfB Germania Halberstadt
21. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - BSG Chemie Leipzig
22. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV 63 Luckenwalde - : - VfB Germania Halberstadt
23. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - BFC Dynamo
24. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Optik Rathenow - : - VfB Germania Halberstadt
25. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - FC Carl Zeiss Jena
26. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Auerbach - : - VfB Germania Halberstadt
27. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - Tennis Borussia Berlin
28. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FSV Union Fürstenwalde - : - VfB Germania Halberstadt
29. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - Berliner Athletik Klub
30. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VSG Altglienicke - : - VfB Germania Halberstadt
31. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - 1. FC Lok Leipzig
32. Spieltag
19:00 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Energie Cottbus - : - VfB Germania Halberstadt
33. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - FC Eilenburg
34. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Noch nicht final terminiert.

VfB Germania Halberstadt - : - Chemnitzer FC
35. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

ZFC Meuselwitz - : - VfB Germania Halberstadt
36. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - SV Tasmania Berlin
37. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

SV Babelsberg 03 - : - VfB Germania Halberstadt
38. Spieltag
13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

VfB Germania Halberstadt - : - SV Lichtenberg 47

38 Spiele gefunden.