Spiele der kommenden 10 Tage

8. Spieltag
28.11.20 10:30 Uhr (Talentespielrunde U13 Vorrunde)

Chemnitzer FC U12 - : - 1. FC Lok Leipzig
9. Spieltag
28.11.20 11:00 Uhr (B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost)

Chemnitzer FC - : - Holstein Kiel
9. Spieltag
28.11.20 11:00 Uhr (D-Junioren Kreisliga A)

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide/ Hartmannsdorf 2 - : - Chemnitzer FC U11
12. Spieltag
28.11.20 12:00 Uhr (C-Junioren-Regionalliga Nordost)

SG Dynamo Dresden - : - Chemnitzer FC
10. Spieltag
28.11.20 12:00 Uhr (U13-Talente-Spielrunde)

Chemnitzer FC U13 - : - 1. FC Union Berlin U13
10. Spieltag
29.11.20 10:30 Uhr (Landesliga C-Junioren)

SG Olympia 1896 Leipzig - : - Chemnitzer FC U14
8. Spieltag
29.11.20 12:00 Uhr (A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost)

Chemnitzer FC - : - FC Viktoria 1889 Berlin
16. Spieltag
29.11.20 13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Nicht final terminiert

Chemnitzer FC - : - VSG Altglienicke
9. Spieltag
05.12.20 10:30 Uhr (Talentespielrunde U13 Vorrunde)

FC Erzg. Aue U12 - : - Chemnitzer FC U12
10. Spieltag
05.12.20 11:00 Uhr (B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost)

VfL Wolfsburg - : - Chemnitzer FC
13. Spieltag
05.12.20 12:00 Uhr (C-Junioren-Regionalliga Nordost)

Chemnitzer FC - : - FC Hansa Rostock
9. Spieltag
05.12.20 14:30 Uhr (A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost)

SG Dynamo Dresden - : - Chemnitzer FC
11. Spieltag
06.12.20 11:00 Uhr (Landesliga C-Junioren)

Chemnitzer FC U14 - : - OFC Oberlausitz Neugersdorf
17. Spieltag
06.12.20 13:30 Uhr (Regionalliga Nordost) Nicht final terminiert

Tennis Borussia Berlin - : - Chemnitzer FC

14 Spiele gefunden.

Hier geht's zur Himmelblauen Tipprunde

Spiele der letzten 10 Tage

12. Spieltag
28.11.20 12:00 Uhr (C-Junioren-Regionalliga Nordost)

SG Dynamo Dresden - : - Chemnitzer FC
10. Spieltag
28.11.20 12:00 Uhr (U13-Talente-Spielrunde)

Chemnitzer FC U13 - : - 1. FC Union Berlin U13
9. Spieltag
28.11.20 11:00 Uhr (B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost)

Chemnitzer FC - : - Holstein Kiel
9. Spieltag
28.11.20 11:00 Uhr (D-Junioren Kreisliga A)

SpG Wittgensdorf/Herrenhaide/ Hartmannsdorf 2 - : - Chemnitzer FC U11
8. Spieltag
28.11.20 10:30 Uhr (Talentespielrunde U13 Vorrunde)

Chemnitzer FC U12 - : - 1. FC Lok Leipzig
9. Spieltag
22.11.20 14:00 Uhr (Landesliga Frauen 20/21)

Chemnitzer FC SG MoGoNo Leipzig
8. Spieltag
21.11.20 15:00 Uhr (B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost)

RasenBallsport Leipzig - : - Chemnitzer FC
15. Spieltag
21.11.20 13:30 Uhr (Regionalliga Nordost)

FC Energie Cottbus Chemnitzer FC
9. Spieltag
21.11.20 12:00 Uhr (U13-Talente-Spielrunde)

Fc Energie Cottbus U13 - : - Chemnitzer FC U13
7. Spieltag
21.11.20 11:00 Uhr (A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost)

RasenBallsport Leipzig - : - Chemnitzer FC
9. Spieltag
21.11.20 11:00 Uhr (Landesliga C-Junioren)

Chemnitzer FC U14 - : - JFV Neuseenland
7. Spieltag
21.11.20 10:30 Uhr (Talentespielrunde U13 Vorrunde)

FSV Zwickau - : - Chemnitzer FC U12
8. Spieltag
21.11.20 09:15 Uhr (D-Junioren Kreisliga A)

Chemnitzer FC U11 - : - USG Chemnitz
Achtelfinale
18.11.20 14:00 Uhr (Wernesgrüner Sachsenpokal) Die genaue Anstoßzeit wird noch terminiert!

FV Eintracht Niesky Chemnitzer FC

14 Spiele gefunden.