Testspiel Kleinfeld 1
Sa, 06.08.11 Anstoß: 14:00 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

FV Venusberg 90 2 : 2 Chemnitzer FC
Testspiel Kleinfeld 2
Do, 11.08.11 Anstoß: 18:30 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

Eintracht Erdmannsdorf/Augustusburg 2 : 4 Chemnitzer FC
Testspiel Kleinfeld 3
So, 14.08.11 Anstoß: 10:00 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

SV Fortuna Langenau 2 : 9 Chemnitzer FC
Testspiel Kleinfeld 4
Di, 16.08.11 Anstoß: 18:30 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

FSV 1895Scharfenstein-Großolbersdorf 1 : 19 Chemnitzer FC
1.Runde
Sa, 20.08.11 Anstoß: 10:30 Uhr (Landespokal Sachsen B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 22 : 1 DFC Westsachsen Zwickau
1. Spieltag
Sa, 27.08.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

Reichenbacher FC 5 : 5 Chemnitzer FC
Turnier Zwickau
Sa, 03.09.11 Anstoß: 14:30 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Post SV Chemnitz 0 : 5 Chemnitzer FC
Turnier Zwickau
Sa, 03.09.11 Anstoß: 15:15 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

DFC Westsachsen Zwickau 1 : 2 Chemnitzer FC
Turnier Zwickau
Sa, 03.09.11 Anstoß: 16:30 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC 0 : 2 FC Erzgebirge Aue
2. Spieltag
Sa, 10.09.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

Chemnitzer FC 10 : 0 SG Jößnitz
3. Spieltag
Sa, 17.09.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

DFC Westsachsen Zwickau 4 : 4 Chemnitzer FC
4. Spieltag
Sa, 24.09.11 Anstoß: 13:00 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

Herolder SV 1 : 14 Chemnitzer FC
5. Spieltag
Sa, 01.10.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

Chemnitzer FC 2 : 11 FC Erzgebirge Aue
Turnier Post Chemnitz
Mo, 03.10.11 Anstoß: 13:30 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Post SV Chemnitz - : - Chemnitzer FC
Turnier Post Chemnitz
Mo, 03.10.11 Anstoß: 15:15 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC 1 : 0 DFC Westsachsen Zwickau
Turnier Post Chemnitz
Mo, 03.10.11 Anstoß: 16:00 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC 0 : 0 FC Erzgebirge Aue
6. Spieltag
Sa, 08.10.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

Chemnitzer FC 8 : 1 Reichenbacher FC
Turnier Aue
Sa, 15.10.11 Anstoß: 14:00 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

DFC Westsachsen Zwickau 0 : 0 Chemnitzer FC
Turnier Aue
Sa, 15.10.11 Anstoß: 15:15 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Post SV Chemnitz Chemnitzer FC
Turnier Aue
Sa, 15.10.11 Anstoß: 16:30 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

FC Erzgebirge Aue 3 : 0 Chemnitzer FC
Turnier in Großenhain
So, 23.10.11 Anstoß: 13:00 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

Großenhainer FV 1990 0 : 30 Chemnitzer FC
Turnier Chemnitzer FC
Mo, 31.10.11 Anstoß: 12:30 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC 3 : 2 DFC Westsachsen Zwickau
Turnier Chemnitzer FC
Mo, 31.10.11 Anstoß: 13:45 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC Post SV Chemnitz
Turnier Chemnitzer FC
Mo, 31.10.11 Anstoß: 15:30 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC 0 : 2 FC Erzgebirge Aue
7. Spieltag
Sa, 05.11.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

SG Jößnitz 3 : 3 Chemnitzer FC
8. Spieltag
Sa, 12.11.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

Chemnitzer FC 4 : 1 DFC Westsachsen Zwickau
9. Spieltag
Sa, 19.11.11 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

Chemnitzer FC 8 : 0 Herolder SV
1.Hauptrunde
Sa, 26.11.11 Anstoß: 10:30 Uhr (Landespokal Sachsen B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 3 : 10 FC Erzgebirge Aue
Seebachcup in Großenseebach
Sa, 17.12.11 Anstoß: 09:00 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

JFG Seebachgrund 0 : 0 Chemnitzer FC
Nachtturnier TSV 1876 Lengfeld
Sa, 14.01.12 Anstoß: 18:30 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

TSV Lengfeld 1876 0 : 0 Chemnitzer FC
Hallenqualifikation Reichenbach
So, 29.01.12 Anstoß: 09:00 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 0 : 0 Chemnitzer FC
Hallenlandesmeisterschaft Gelenau
Sa, 04.02.12 Anstoß: 14:30 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 0 : 0 Chemnitzer FC
Futsal Endrunde
Sa, 11.02.12 Anstoß: 14:30 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 0 : 0 Chemnitzer FC
Hallenturnier in Radeberg
Sa, 18.02.12 Anstoß: 14:00 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

SPG Radeberg 0 : 0 Chemnitzer FC
Testspiel Kleinfeld 5
So, 04.03.12 Anstoß: 10:00 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

FSV 1990 Mitteldorf 1 : 8 Chemnitzer FC
Testspiel Großfeld 1
Sa, 10.03.12 Anstoß: 17:00 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

Chemnitzer FC 11 : 3 SpG Lok Glauchau/Crimmitschau
10. Spieltag
Sa, 17.03.12 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Bezirksliga Chemnitz)

FC Erzgebirge Aue 3 : 1 Chemnitzer FC
Testspiel Kleinfeld 6
Sa, 24.03.12 Anstoß: 17:00 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

Eintracht Erdmannsdorf/Augustusburg 2 : 4 Chemnitzer FC
Endrunde Wilsdruff
Sa, 07.04.12 Anstoß: 14:35 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

1.FFC Fortuna Dresden Rähnitz 2 : 0 Chemnitzer FC
Endrunde Wilsdruff
Sa, 07.04.12 Anstoß: 15:20 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC 0 : 0 FC Erzgebirge Aue
Endrunde Wilsdruff
Sa, 07.04.12 Anstoß: 16:40 Uhr (Großfeld Landesturniere Sachsen)

Chemnitzer FC 1 : 3 Radebeuler BC 08
1. Spieltag
Sa, 05.05.12 Anstoß: 10:30 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Chemnitz

Chemnitzer FC 7 : 0 Hainsberger SV
1. Spieltag
Sa, 05.05.12 Anstoß: 11:50 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Chemnitz

SV Klinga-Ammelshain verlegt Chemnitzer FC
1. Spieltag
Sa, 05.05.12 Anstoß: 13:45 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Chemnitz

Spg. Hagenwerder/Reichenbach/Zodeln 0 : 18 Chemnitzer FC
2. Spieltag
Sa, 12.05.12 Anstoß: 11:05 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Freital

SV Klinga-Ammelshain verlegt Chemnitzer FC
2. Spieltag
Sa, 12.05.12 Anstoß: 11:50 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Freital

Chemnitzer FC 4 : 0 Hainsberger SV
2. Spieltag
Sa, 12.05.12 Anstoß: 13:10 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Freital

Chemnitzer FC 12 : 1 Spg. Hagenwerder/Reichenbach/Zodeln
Pokal-Endrunde Großfeld
So, 03.06.12 Anstoß: 12:30 Uhr (Großfeld Pokal B-Juniorinnen) Pegau

Chemnitzer FC 0 : 0 Chemnitzer FC
3. Spieltag
Sa, 09.06.12 Anstoß: 11:05 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Hagenwerder

Chemnitzer FC - : - Hainsberger SV
3. Spieltag
Sa, 09.06.12 Anstoß: 12:25 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Hagenwerder

SV Klinga-Ammelshain - : - Chemnitzer FC
3. Spieltag
Sa, 09.06.12 Anstoß: 13:45 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Hagenwerder

Chemnitzer FC - : - Spg. Hagenwerder/Reichenbach/Zodeln
4. Spieltag
Sa, 16.06.12 Anstoß: 10:30 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Klinga

SV Klinga-Ammelshain - : - Chemnitzer FC
4. Spieltag
Sa, 16.06.12 Anstoß: 12:25 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Klinga

Chemnitzer FC 4 : 0 Hainsberger SV
4. Spieltag
Sa, 16.06.12 Anstoß: 13:10 Uhr (Platzierungsrunde Sachsen) Turnier Klinga

Spg. Hagenwerder/Reichenbach/Zodeln 0 : 8 Chemnitzer FC
Testspiel 7 im Rahmen der Abschlußfahrt
Sa, 23.06.12 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Testspiele)

SSV Boppard 1920 1 : 4 Chemnitzer FC
2. Sommerturnier der CFC-B Juniorinnen
Sa, 30.06.12 Anstoß: 10:30 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC - : - Chemnitzer FC
Kleinfeldturnier SV Rothenkirchen
Sa, 14.07.12 Anstoß: 10:00 Uhr (Feld-und Hallenturniere B-Juniorinnen)

SV Rothenkirchen 0 : 0 Chemnitzer FC

57 Spiele gefunden.