Testspiel1
Do, 15.08.13 Anstoß: 19:00 Uhr (Testspiele B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 14 : 2 VSG Marbach-Schellenberg
Testspiel2
Do, 29.08.13 Anstoß: 18:00 Uhr (Testspiele B-Juniorinnen) Sportplatz Neubauernweg

Chemnitzer FC 5 : 1 SV Barkas Frankenberg
Sachsenpokal Runde 1
Sa, 31.08.13 Anstoß: 10:30 Uhr (Sachsen Pokal B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 1 : 5 1.FFC Fortuna Dresden Rähnitz
1.Spieltag
Sa, 07.09.13 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 2 : 1 SV Dresden Johannstadt 90
Testspiel3
Do, 12.09.13 Anstoß: 18:00 Uhr (Testspiele B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 4 : 7 SG Adelsberg C-Junioren
2.Spieltag
Sa, 21.09.13 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Radebeuler BC 08 verlegt Chemnitzer FC
Testspiel4
So, 22.09.13 Anstoß: 14:00 Uhr (Testspiele B-Juniorinnen)

SSV Besiegdas 03 Magdeburg 1 : 3 Chemnitzer FC
3.Spieltag
So, 29.09.13 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

SV Eintracht Leipzig Süd 1 : 9 Chemnitzer FC
4.Spieltag
Sa, 12.10.13 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

FC Erzgebirge Aue 3 : 4 Chemnitzer FC
6.Spieltag
Sa, 09.11.13 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

SV Dresden Johannstadt 90 0 : 5 Chemnitzer FC
7.Spieltag
Sa, 16.11.13 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC verlegt Radebeuler BC 08
Testspiel5
So, 17.11.13 Anstoß: 13:30 Uhr (Testspiele B-Juniorinnen)

SC 1906 Oberlind 1 : 5 Chemnitzer FC
5.Spieltag
Mi, 20.11.13 Anstoß: 14:00 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 0 : 4 1.FFC Fortuna Dresden Rähnitz
8.Spieltag
Sa, 23.11.13 Anstoß: 12:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 8 : 0 SV Eintracht Leipzig Süd
9.Spieltag
Sa, 30.11.13 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 4 : 0 FC Erzgebirge Aue
10.Spieltag
Sa, 07.12.13 Anstoß: 16:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

1.FFC Fortuna Dresden Rähnitz 7 : 0 Chemnitzer FC
Hallenturnier Radebeul
Sa, 28.12.13 Anstoß: 14:30 Uhr (Hallenturniere B-Juniorinnen)

Radebeuler BC 08 Chemnitzer FC
Hallenturnier Spitzkunnersdorf
Sa, 04.01.14 Anstoß: 10:00 Uhr (Hallenturniere B-Juniorinnen)

TSV 1861 Spitzkunnersdorf 0 : 0 Chemnitzer FC
Qualifikation Hallenlandesmeisterschaft Brand Erbisdorf
Sa, 11.01.14 Anstoß: 14:30 Uhr (Hallenturniere B-Juniorinnen)

Sächsicher Fußballverband - : - Chemnitzer FC
Landesendrunde Mosel
Sa, 01.02.14 Anstoß: 10:00 Uhr (Hallenturniere B-Juniorinnen)

Sächsicher Fußballverband 0 : 0 Chemnitzer FC
Hallenturnier Oberlind
So, 16.02.14 Anstoß: 09:00 Uhr (Hallenturniere B-Juniorinnen)

SC 1906 Oberlind 0 : 0 Chemnitzer FC
11.Spieltag
Sa, 08.03.14 Anstoß: 10:00 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 4 : 0 SV Dresden Johannstadt 90
12.Spieltag
Sa, 15.03.14 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Radebeuler BC 08 verlegt Chemnitzer FC
Hallenturnier Stollberg
Sa, 15.03.14 Anstoß: 15:00 Uhr (Hallenturniere B-Juniorinnen)

FSV 1990 Mitteldorf - : - Chemnitzer FC
13.Spieltag
Sa, 29.03.14 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 9 : 0 SV Eintracht Leipzig Süd
14.Spieltag
Sa, 05.04.14 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

FC Erzgebirge Aue 0 : 3 Chemnitzer FC
Testspiel6
Sa, 12.04.14 Anstoß: 15:30 Uhr (Testspiele B-Juniorinnen)

Chemnitzer FC 3 : 5 SC 1906 Oberlind
15.Spieltag
Sa, 10.05.14 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 0 : 4 1.FFC Fortuna Dresden Rähnitz
16.Spieltag
Sa, 17.05.14 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

SV Dresden Johannstadt 90 2 : 11 Chemnitzer FC
17.Spieltag
Sa, 24.05.14 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC verlegt Radebeuler BC 08
18.Spieltag
Sa, 31.05.14 Anstoß: 12:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

SV Eintracht Leipzig Süd 1 : 4 Chemnitzer FC
19.Spieltag
Mi, 18.06.14 Anstoß: 18:00 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

Chemnitzer FC 1 : 0 FC Erzgebirge Aue
20.Spieltag
Sa, 21.06.14 Anstoß: 10:30 Uhr (B-Juniorinnen Landesliga)

1.FFC Fortuna Dresden Rähnitz 8 : 1 Chemnitzer FC
Verabschiedungsspiel Jahrgang 1997
Sa, 12.07.14 Anstoß: 15:00 Uhr (Testspiele B-Juniorinnen)

1.FFC Hof 3 : 0 Chemnitzer FC

34 Spiele gefunden.