1. Spieltag
Sa, 06.09.14 Anstoß: 10:30 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 11 : 1 ESV Lok Chemnitz
2. Spieltag
Sa, 13.09.14 Anstoß: 11:45 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

VTB Chemnitz 1 : 5 Chemnitzer FC U10/11
3. Spieltag
Sa, 20.09.14 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 18 : 1 SG Adelsberg
4. Spieltag
Sa, 27.09.14 Anstoß: 09:30 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

TSV IFA Chemnitz 6 : 4 Chemnitzer FC U10/11
5. Spieltag
Sa, 04.10.14 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 18 : 1 SpVgg Blau-Weiß Chemnitz
8. Spieltag
Sa, 08.11.14 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 3 : 3 VfB Fortuna Chemnitz
9. Spieltag
Sa, 07.03.15 Anstoß: 10:30 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

FSV Grüna-Mittelbach 5 : 11 Chemnitzer FC U10/11
10. Spieltag
Sa, 14.03.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 7 : 0 SV Eiche Reichenbrand
6. Spieltag
Mi, 18.03.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

SV Vikotoria Einsiedel 2 : 5 Chemnitzer FC U10/11
11. Spieltag
Sa, 21.03.15 Anstoß: 11:45 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

SG Handwerk Rabenstein 3 : 2 Chemnitzer FC U10/11
12. Spieltag
Sa, 28.03.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

ESV Lok Chemnitz Chemnitzer FC U10/11
13. Spieltag
Sa, 18.04.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 VTB Chemnitz
1. Spieltag
Do, 23.04.15 Anstoß: 17:30 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

VfB Fortuna Chemnitz 3 : 6 Chemnitzer FC U10/11
14. Spieltag
Sa, 25.04.15 Anstoß: 11:30 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

SG Adelsberg Chemnitzer FC U10/11
2. Spieltag
Sa, 25.04.15 Anstoß: 11:45 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

VTB Chemnitz 2 : 3 Chemnitzer FC U10/11
15. Spieltag
Sa, 02.05.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 SV Eiche Reichenbrand
3. Spieltag
Do, 07.05.15 Anstoß: 17:00 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 10 : 0 FSV Grüna-Mittelbach
4. Spieltag
Sa, 09.05.15 Anstoß: 09:15 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 4 : 3 TSV Germania Chemnitz 08
16. Spieltag
Sa, 09.05.15 Anstoß: 10:30 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

SpVgg Blau-Weiß Chemnitz Chemnitzer FC U10/11
17. Spieltag
Sa, 16.05.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 SG Handwerk Rabenstein
5. Spieltag
Sa, 16.05.15 Anstoß: 09:30 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

TSV IFA Chemnitz 1 : 4 Chemnitzer FC U10/11
18. Spieltag
Sa, 30.05.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 SV Vikotoria Einsiedel
7. Spieltag
Sa, 06.06.15 Anstoß: 09:15 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 4 : 3 VTB Chemnitz
20. Spieltag
Sa, 13.06.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

VfB Fortuna Chemnitz Chemnitzer FC U10/11
8. Spieltag
Sa, 13.06.15 Anstoß: 10:30 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

FSV Grüna-Mittelbach 0 : 8 Chemnitzer FC U10/11
6. Spieltag
Di, 16.06.15 Anstoß: 17:15 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 3 : 2 VfB Fortuna Chemnitz
21. Spieltag
Sa, 20.06.15 Anstoß: 09:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 FSV Grüna-Mittelbach
9. Spieltag
Sa, 20.06.15 Anstoß: 09:15 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

TSV Germania Chemnitz 08 3 : 4 Chemnitzer FC U10/11
10. Spieltag
Sa, 27.06.15 Anstoß: 09:15 Uhr (KVFC E-Junioren Neu Staffel 1)

Chemnitzer FC U10/11 5 : 5 TSV IFA Chemnitz
22. Spieltag
Sa, 27.06.15 Anstoß: 12:15 Uhr (U10/11 Meisterrunde E-Junioren Staffel 1)

SV Eiche Reichenbrand Chemnitzer FC U10/11

30 Spiele gefunden.