10. Spieltag
Di, 19.03.13 Anstoß: 18:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 4 : 6 RasenBallsport Leipzig
1. Pokalrunde
Sa, 31.08.13 Anstoß: 10:30 Uhr (Landespokal D-Jugend)

SV Germania Mittweida 0 : 16 Chemnitzer FC U13
1. Spieltag
Sa, 07.09.13 Anstoß: 12:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

SC Borea Dresden 3 : 3 Chemnitzer FC U13
2. Spieltag
Sa, 14.09.13 Anstoß: 09:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 6 : 3 VFC Plauen
3. Spieltag
Sa, 21.09.13 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

RasenBallsport Leipzig 3 : 0 Chemnitzer FC U13
4. Spieltag
Sa, 28.09.13 Anstoß: 09:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 4 : 3 FC Erzgebirge Aue
5. Spieltag
Sa, 05.10.13 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

1. FC Lokomotive Leipzig 1 : 1 Chemnitzer FC U13
6. Spieltag
Sa, 12.10.13 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

FSV Budissa Bautzen 0 : 4 Chemnitzer FC U13
7. Spieltag
Sa, 02.11.13 Anstoß: 09:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 2 : 2 SG Dynamo Dresden
2. Pokalrunde
Mi, 06.11.13 Anstoß: 18:00 Uhr (Landespokal D-Jugend)

VFC Plauen U12 2 : 7 Chemnitzer FC U13
8. Spieltag
Sa, 09.11.13 Anstoß: 09:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 3 : 1 SC Borea Dresden
9. Spieltag
Sa, 16.11.13 Anstoß: 12:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

VFC Plauen 3 : 3 Chemnitzer FC U13
Achtelfinale
Mi, 20.11.13 Anstoß: 11:00 Uhr (Landespokal D-Jugend)

FV Blau-Weiß Freital 0 : 8 Chemnitzer FC U13
11. Spieltag
Sa, 30.11.13 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

FC Erzgebirge Aue 2 : 3 Chemnitzer FC U13
13. Spieltag
Sa, 08.03.14 Anstoß: 09:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 8 : 2 FSV Budissa Bautzen
14. Spieltag
Sa, 15.03.14 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

SG Dynamo Dresden 4 : 1 Chemnitzer FC U13
12. Spieltag
Sa, 22.03.14 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 6 : 2 1. FC Lokomotive Leipzig
15. Spieltag
Do, 03.04.14 Anstoß: 17:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

SC Borea Dresden 1 : 3 Chemnitzer FC U13
16. Spieltag
Sa, 12.04.14 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 11 : 0 VFC Plauen
Viertelfinale
So, 04.05.14 Anstoß: 10:00 Uhr (Landespokal D-Jugend)

RasenBallsport Leipzig 4 : 5u.E. Chemnitzer FC U13
Halbfinale
So, 04.05.14 Anstoß: 11:10 Uhr (Landespokal D-Jugend)

FSV Budissa Bautzen 1 : 2 Chemnitzer FC U13
Finale
So, 04.05.14 Anstoß: 13:20 Uhr (Landespokal D-Jugend)

Chemnitzer FC U13 1 : 0 1. FC Lokomotive Leipzig
17. Spieltag
Sa, 10.05.14 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

RasenBallsport Leipzig 6 : 0 Chemnitzer FC U13
18. Spieltag
Sa, 17.05.14 Anstoß: 09:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 5 : 3 FC Erzgebirge Aue
19. Spieltag
So, 25.05.14 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

1. FC Lokomotive Leipzig 0 : 4 Chemnitzer FC U13
20. Spieltag
Sa, 31.05.14 Anstoß: 10:30 Uhr (U13 Talentespielrunde)

FSV Budissa Bautzen 1 : 2 Chemnitzer FC U13
21. Spieltag
Sa, 14.06.14 Anstoß: 09:15 Uhr (U13 Talentespielrunde)

Chemnitzer FC U13 2 : 4 SG Dynamo Dresden

27 Spiele gefunden.