1. Spieltag Sa, 20.08.16 Anstoß: 12:30 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 2 : 0 | FC Viktoria Berlin | ||
2. Spieltag Sa, 27.08.16 Anstoß: 13:30 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 2 : 0 | FC Rot Weiß Erfurt | ||
3. Spieltag So, 11.09.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
SV Empor Berlin | 1 : 5 | Chemnitzer FC U19 | ||
4. Spieltag Sa, 17.09.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 1 : 0 | Hallescher FC | ||
5. Spieltag Sa, 24.09.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
1. FC Magdeburg | 1 : 1 | Chemnitzer FC U19 | ||
6. Spieltag Sa, 01.10.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 2 : 0 | FC Hertha 03 Zehlendorf | ||
7. Spieltag Sa, 15.10.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
1. FC Union Berlin | 1 : 2 | Chemnitzer FC U19 | ||
8. Spieltag Sa, 22.10.16 Anstoß: 13:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 1 : 0 | Tennis Borussia Berlin | ||
9. Spieltag Sa, 29.10.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
SC Borea Dresden | 0 : 5 | Chemnitzer FC U19 | ||
10. Spieltag Sa, 05.11.16 Anstoß: 13:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 3 : 1 | SV Tasmania Berlin | ||
11. Spieltag Sa, 12.11.16 Anstoß: 10:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
F.C. Hansa Rostock | 1 : 1 | Chemnitzer FC U19 | ||
Achtelfinale Mi, 16.11.16 Anstoß: 11:00 Uhr (A-Junioren Landespokal) |
Chemnitzer FC U19 | 5 : 0 | SC Borea Dresden | ||
12. Spieltag So, 20.11.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
FSV Zwickau | 1 : 2 | Chemnitzer FC U19 | ||
13. Spieltag So, 27.11.16 Anstoß: 10:30 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 3 : 1 | FC Mecklenburg Schwerin | ||
14. Spieltag So, 04.12.16 Anstoß: 12:30 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
FC Viktoria Berlin | 0 : 3 | Chemnitzer FC U19 | ||
15. Spieltag Sa, 10.12.16 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
FC Rot Weiß Erfurt | 1 : 0 | Chemnitzer FC U19 | ||
Viertelfinale Sa, 28.01.17 Anstoß: 13:00 Uhr (A-Junioren Landespokal) |
Chemnitzer FC U19 | 1 : 2 | SG Dynamo Dresden | ||
16. Spieltag Sa, 25.02.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 4 : 2 | SV Empor Berlin | ||
17. Spieltag Sa, 04.03.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Hallescher FC | 1 : 0 | Chemnitzer FC U19 | ||
18. Spieltag Sa, 11.03.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 4 : 2 | 1. FC Magdeburg | ||
19. Spieltag Sa, 18.03.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
FC Hertha 03 Zehlendorf | 0 : 1 | Chemnitzer FC U19 | ||
20. Spieltag Sa, 01.04.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 0 : 2 | 1. FC Union Berlin | ||
21. Spieltag Sa, 08.04.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Tennis Borussia Berlin | 0 : 2 | Chemnitzer FC U19 | ||
22. Spieltag Sa, 22.04.17 Anstoß: 13:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 2 : 1 | SC Borea Dresden | ||
23. Spieltag Sa, 29.04.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
SV Tasmania Berlin | 2 : 2 | Chemnitzer FC U19 | ||
24. Spieltag So, 21.05.17 Anstoß: 10:30 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 1 : 3 | F.C. Hansa Rostock | ||
25. Spieltag So, 28.05.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
Chemnitzer FC U19 | 1 : 0 | FSV Zwickau | ||
26. Spieltag So, 11.06.17 Anstoß: 12:00 Uhr (A-Junioren-Regionalliga Nordost) |
FC Mecklenburg Schwerin | 0 : 2 | Chemnitzer FC U19 | ||
Hinspiel So, 18.06.17 Anstoß: 12:00 Uhr (Relegation Aufstieg in die A-Junioren-Bundesliga) |
TSV Havelse | 1 : 0 | Chemnitzer FC U19 | ||
Rückspiel So, 25.06.17 Anstoß: 12:00 Uhr (Relegation Aufstieg in die A-Junioren-Bundesliga) Sportforum Chemnitz |
Chemnitzer FC U19 | 6 : 2 | TSV Havelse |
30 Spiele gefunden.