Vorbereitungsspiel So, 13.07.08 Anstoß: 11:00 Uhr (U23 Vorbereitung) |
Chemnitzer FC U23 | 9 : 2 | SV Altenmittlau 1912 | ||
Vorbereitungsspiel Do, 17.07.08 Anstoß: 18:00 Uhr (U23 Vorbereitung) |
Chemnitzer FC U23 | 0 : 2 | VfB Fortuna Chemnitz | ||
Vorbereitungsspiel Mi, 23.07.08 Anstoß: 18:00 Uhr (U23 Vorbereitung) |
SV Merkur 06 Oelsnitz | 0 : 4 | Chemnitzer FC U23 | ||
Vorbereitungsspiel So, 27.07.08 Anstoß: 14:00 Uhr (U23 Vorbereitung) |
TSV Germania Chemnitz 08 | 0 : 8 | Chemnitzer FC U23 | ||
Vorbereitungsspiel Mi, 30.07.08 Anstoß: 18:30 Uhr (U23 Vorbereitung) |
BSC Motor Rochlitz | 2 : 2 | Chemnitzer FC U23 | ||
Vorbereitungsspiel So, 03.08.08 Anstoß: 15:00 Uhr (U23 Vorbereitung) |
SV Germania Mittweida | 0 : 6 | Chemnitzer FC U23 | ||
Vorbereitungsspiel Di, 05.08.08 Anstoß: 18:30 Uhr (U23 Vorbereitung) |
BSC Freiberg | 2 : 3 | Chemnitzer FC U23 | ||
1. Hauptrunde So, 10.08.08 Anstoß: 13:00 Uhr (Wernesgrüner Bezirkspokal Chemnitz) |
VfL Reumtengrün | 0 : 10 | Chemnitzer FC U23 | ||
1. Spieltag Sa, 16.08.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 4 : 1 | BSC Rapid Chemnitz | ||
2. Spieltag So, 24.08.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
FC Stollberg | 1 : 4 | Chemnitzer FC U23 | ||
3. Spieltag Sa, 30.08.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 3 : 0 | SV Motor Zwickau-Süd | ||
4. Spieltag So, 07.09.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
SV Lichtenberg | 0 : 3 | Chemnitzer FC U23 | ||
6. Spieltag So, 21.09.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
FC 1910 Lößnitz | 0 : 3 | Chemnitzer FC U23 | ||
7. Spieltag So, 28.09.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 5 : 0 | VfB Annaberg 09 | ||
8. Spieltag Fr, 03.10.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
VFC Plauen II | 0 : 2 | Chemnitzer FC U23 | ||
2. Hauptrunde So, 05.10.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Wernesgrüner Bezirkspokal Chemnitz) |
Oederaner SC | 0 : 1 | Chemnitzer FC U23 | ||
10. Spieltag So, 19.10.08 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
TSV IFA Chemnitz | 1 : 4 | Chemnitzer FC U23 | ||
11. Spieltag So, 26.10.08 Anstoß: 14:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 0 : 1 | 1. FC Wacker Plauen | ||
5. Spieltag Fr, 31.10.08 Anstoß: 14:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 2 : 0 | SV 1946 Mosel | ||
12. Spieltag So, 02.11.08 Anstoß: 14:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
FSV Krumhermersdorf | 2 : 4 | Chemnitzer FC U23 | ||
13. Spieltag So, 09.11.08 Anstoß: 14:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 7 : 0 | SG Handwerk Rabenstein | ||
14. Spieltag So, 16.11.08 Anstoß: 14:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 2 : 0 | SV Eiche Reichenbrand | ||
9. Spieltag Mi, 19.11.08 Anstoß: 14:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 3 : 0 | FSV Zwickau II | ||
Achtelfinale So, 23.11.08 Anstoß: 13:00 Uhr (Wernesgrüner Bezirkspokal Chemnitz) |
SV Tanne Thalheim | 0 : 2 | Chemnitzer FC U23 | ||
15. Spieltag So, 30.11.08 Anstoß: 14:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Reichenbacher FC | 2 : 6 | Chemnitzer FC U23 | ||
17. Spieltag So, 14.12.08 Anstoß: 13:30 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 5 : 1 | FC Stollberg | ||
Vorbereitungsspiel Sa, 24.01.09 Anstoß: 11:00 Uhr (U23 Vorbereitung) Kustrasenplatz Gelenau |
VfB Auerbach 1906 | 2 : 3 | Chemnitzer FC U23 | ||
Vorbereitungsspiel So, 01.02.09 Anstoß: 15:00 Uhr (U23 Vorbereitung) Kunstrasenplatz Pockau |
SV Motor Marienberg | 2 : 8 | Chemnitzer FC U23 | ||
Vorbereitungsspiel So, 08.02.09 Anstoß: 14:00 Uhr (U23 Vorbereitung) |
Heidenauer SV | 0 : 3 | Chemnitzer FC U23 | ||
Vorbereitungsspiel So, 22.02.09 Anstoß: 15:45 Uhr (U23 Vorbereitung) Kunstrasenplatz Mittweida |
BSC Motor Rochlitz | 0 : 6 | Chemnitzer FC U23 | ||
18. Spieltag Sa, 28.02.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
SV Motor Zwickau-Süd | 0 : 1 | Chemnitzer FC U23 | ||
19. Spieltag So, 08.03.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 8 : 0 | SV Lichtenberg | ||
20. Spieltag So, 15.03.09 Anstoß: 10:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
SV 1946 Mosel | 1 : 21 | Chemnitzer FC U23 | ||
Viertelfinale So, 22.03.09 Anstoß: 14:00 Uhr (Wernesgrüner Bezirkspokal Chemnitz) |
VfB Glauchau | 0 : 3 | Chemnitzer FC U23 | ||
21. Spieltag Sa, 28.03.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 6 : 0 | FC 1910 Lößnitz | ||
22. Spieltag So, 05.04.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
VfB Annaberg 09 | 2 : 3 | Chemnitzer FC U23 | ||
16. Spieltag Mi, 15.04.09 Anstoß: 17:45 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
BSC Rapid Chemnitz | 0 : 2 | Chemnitzer FC U23 | ||
23. Spieltag Sa, 18.04.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 4 : 1 | VFC Plauen II | ||
24. Spieltag Sa, 25.04.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
FSV Zwickau II | 1 : 2 | Chemnitzer FC U23 | ||
25. Spieltag Fr, 01.05.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 2 : 0 | TSV IFA Chemnitz | ||
Halbfinale So, 03.05.09 Anstoß: 16:30 Uhr (Wernesgrüner Bezirkspokal Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 4 : 3 | VFC Plauen II | ||
26. Spieltag Sa, 09.05.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
1. FC Wacker Plauen | 0 : 1 | Chemnitzer FC U23 | ||
27. Spieltag So, 17.05.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 2 : 1 | FSV Krumhermersdorf | ||
28. Spieltag Sa, 23.05.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
SG Handwerk Rabenstein | 1 : 5 | Chemnitzer FC U23 | ||
29. Spieltag So, 07.06.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
SV Eiche Reichenbrand | 0 : 8 | Chemnitzer FC U23 | ||
30. Spieltag So, 14.06.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Bezirksliga Chemnitz) |
Chemnitzer FC U23 | 6 : 0 | Reichenbacher FC | ||
Finale Sa, 20.06.09 Anstoß: 15:00 Uhr (Wernesgrüner Bezirkspokal Chemnitz) |
FC Concordia Schneeberg | 1 : 6 | Chemnitzer FC U23 |
47 Spiele gefunden.